

Etiqueta do para-brisa JT-306 Foi projetado para gerenciamento de veículos.
Cor :
WhiteRecurso:
◆Frequência de operação: 860~960MHz
◆Protocolo ISO 18000-6C (GEN 2)
◆Tamanho: 110 x 40 x 0,3 mm
Aplicativo:
É amplamente utilizado em sistemas de estacionamento de veículos, máquinas de transporte eletrônico de alta velocidade, armazéns, logística, gestão de ativos e assim por diante.
Especificação:
| Parâmetros de desempenho | |
| Frequência de trabalho | 860~960MHz |
| Dimensão | 110x40x0,3mm |
| Protocolo | ISO 18000-6C (Geração 2) |
| Chip | Higgs alienígena-3/Higgs alienígena-4 |
| Capacidade de armazenamento | EPC 128 bits, memória do usuário 512 bits |
| Temperatura de trabalho | -40℃ ~ 70℃ |
| Modo de funcionamento | Ler/escrever |
| Material de incrustação | PET +AL |
| Materiais | PET / PVC / papel revestido / papel térmico |
| Intervalo de leitura | 15-20m (com JT-8290), 5m (com JT-8280) |
| Vida | 100.000 vezes, 10 anos |
| Outro | Pode ser impresso a cores na superfície. |
| Pacote | 200 unidades por caixa |
Planos de manutenção da JTSPEEDWORK.
Proteja seus dispositivos JTSPEEDWORK para um desempenho máximo constante com estes planos de manutenção recomendados. Tempo de atividade, confiabilidade e economia — é isso que você obtém com os planos de manutenção da JTSPEEDWORK. Você protege dispositivos essenciais para os negócios e elimina interrupções e despesas inesperadas com reparos.
Deixe um recado
Escaneie para o WeChat/WhatsApp :