

O adesivo UHF RFID JT-307B é um inlay UHF RFID Alien Wet Inlay, com frequência de operação de 860 a 960 MHz.
O design compacto proporciona um desempenho de nível "Squiggle". Oferece um bom desempenho geral para aplicações em objetos de pequeno porte, sendo a melhor escolha para etiquetas de roupas, etiquetas de caixas, etiquetas de paletes e cartões ISO.
Cor :
WhiteRecurso:
◆Frequência de operação: 860~960MHz
◆Incrustação úmida Alien 9662
Aplicativo:
É amplamente utilizado na gestão de ativos, substituindo as etiquetas de código de barras.
Especificação:
| Parâmetros de desempenho: | |
| Frequência de trabalho | 860~960MHz |
| Dimensão | 74x19mm |
| Protocolo | ISO 18000-6C (Geração 2) |
| Chip | Alienígena H3 |
| Capacidade de armazenamento | EPC 96 bits, memória do usuário 512 bits |
| Temperatura de trabalho | -40℃ ~ 70℃ |
| Material | PVC |
| Intervalo de leitura | 15m (com JT-8290), 5m (com JT-8280) |
| Vida | 100.000 vezes, 10 anos |
Planos de manutenção da JTSPEEDWORK.
Proteja seus dispositivos JTSPEEDWORK para um desempenho máximo constante com estes planos de manutenção recomendados. Tempo de atividade, confiabilidade e economia — é isso que você obtém com os planos de manutenção da JTSPEEDWORK. Você protege dispositivos essenciais para os negócios e elimina interrupções e despesas inesperadas com reparos.
Deixe um recado
Escaneie para o WeChat/WhatsApp :