

O cartão RFID para para-brisa JT-316 foi projetado para gerenciamento de veículos.
Cor :
WhiteRecurso:
◆Adesivo 3M
◆Protocolo ISO 18000-6C (GEN 2)
◆Dimensões: 86 x 54 x 2 mm
Aplicativo:
O cartão RFID UHF JT-316 para para-brisa é uma etiqueta de identificação por radiofrequência (RFID) de alto desempenho, projetada especialmente para montagem em veículos onde o gerenciamento de veículos públicos é necessário. Pode ser usado em placas de veículos, logística e outras aplicações.
Especificação:
| Parâmetros de desempenho | |
| Frequência de operação | 860 - 960 MHz |
| Sensibilidade de leitura e escrita | -17dB (a uma distância de leitura superior a 10 metros) |
| Chip | Alienígena H3 |
| Protocolo suportado | ISO 18000-6C, EPC global C1Gen2 |
| Funcionalidade | Ler/Escrever |
| Memória de chip | |
| EPC | 96 bits EPC (expansível até 496 bits) |
| Memória do usuário | 512 bits de usuário |
| Identificador de etiqueta exclusivo | 64 bits |
| Senha de acesso | 32 bits |
| Senha de eliminação | 32 bits |
| retenção de dados EEPROM | 10 anos |
| resistência à gravação da EEPROM | 10.000 ciclos |
| Características Físicas | |
| Dimensões (L x C x A) | 86 mm x 54 mm x 2 mm |
| Material da caixa | Carcaça de policarbonato de alta densidade, cerâmica, prata, fita 3M |
| Cor | Branco |
| Peso | 5g |
| Estilo de montagem | Adesivo 3M |
| Ambiente do usuário | |
| Temperatura de operação | -40ºC a +85ºC (-40ºF a 185ºF) |
| Aplicações | Placa de matrícula, logística, etc. |
Planos de manutenção da JTSPEEDWORK.
Proteja seus dispositivos JTSPEEDWORK para um desempenho máximo constante com estes planos de manutenção recomendados. Tempo de atividade, confiabilidade e economia — é isso que você obtém com os planos de manutenção da JTSPEEDWORK. Você protege dispositivos essenciais para os negócios e elimina interrupções e despesas inesperadas com reparos.
Deixe um recado
Escaneie para o WeChat/WhatsApp :