

JT-T2466 Etiqueta RFID ativa de 2,4 GHz para gerenciamento de bicicletas elétricas
Etiqueta RFID ativa de 2,4 GHz; alcance de leitura de 0 a 180 m.
As etiquetas de gestão de ativos 2.4G podem ser identificadas à distância e são mais seguras. Com um design compacto, elegante e sofisticado, são fáceis de usar e permitem a inclusão de logotipos, códigos de barras e códigos unidimensionais. São ideais para estacionamentos residenciais, controle de ponto de funcionários, localização de pessoal, gestão de veículos e outras aplicações que combinam um único cartão com múltiplas funções.
| Frequência de trabalho | 2,4 GHz ~ 2,4835 GHz |
| Distância de recepção | 0~180 metros (relacionado à configuração do leitor) |
| Sensibilidade ao recebimento | -90 dBm |
| Taxa de leitura | 200 km/h |
| Modo de reconhecimento | Leitura omnidirecional de 360 graus |
| Tecnologia de alta segurança e anti-interferência | Tecnologia de comunicação bidirecional, cálculos e autenticação criptografados, garantem a segurança dos dados, prevenindo a interceptação da conexão e a quebra de dados. |
| Bateria | Bateria tipo botão CR2450 (não substituível), capacidade de 600 mAh |
| Tensão de trabalho | 3V |
| Corrente de trabalho | ≤18MA |
| Corrente de trabalho em espera | ≤5UA |
| Temperatura de operação | -20℃~60℃ |
| Temperatura de armazenamento | -30℃~70℃ |
| Anti-interferência eletromagnética | 10V/m 0,1~1000MHz AM Onda eletromagnética AM |
| Dimensão estrutural | 42×42×13mm |
| Peso do produto | 20g |
| Material da concha | ABS |
| Cor do produto | Preto |
| Método de instalação | Fixação com cola ou parafuso na parte traseira |
Planos de manutenção da JTSPEEDWORK.
Proteja seus dispositivos JTSPEEDWORK para um desempenho máximo constante com estes planos de manutenção recomendados. Tempo de atividade, confiabilidade e economia — é isso que você obtém com os planos de manutenção da JTSPEEDWORK. Você protege dispositivos essenciais para os negócios e elimina interrupções e despesas inesperadas com reparos.
Deixe um recado
Escaneie para o WeChat/WhatsApp :