

Etiqueta de lacre reutilizável para cabo UHF RFID JT-Z7928
A etiqueta de lacre UHF RFID foi especialmente projetada para o rastreamento de aves, alimentos, lacres de contêineres e encomendas expressas, classificação de linhas de energia elétrica, gerenciamento de linhas de telecomunicações, vigilância e muito mais. Ela não é afetada pelo material da fita de amarração e pode ser usada em ambientes severos.


| Trabalhandofrequência g | 860-960MHz |
| Protocolo | EPC G2 ISO18000-6C |
| Tamanho | 282x79x28mm |
| Chip | 9662 H3 (EPC 96 bits, usuário) 512 bits) |
| Material | ABS + nylon |
| Temperatura de trabalho. | -25℃-65℃ |
| Temperatura de armazenamento. | -35℃-70℃ |
| Modo de funcionamento | Sabe ler e escrever. |
| Tempo de armazenamento de dados | >10 anos |
| Tempos reescrevíveis | 100.000 vezes |
| Intervalo de leitura | 0-8m (relacionado ao ambiente e ao leitor) |
Planos de manutenção da JTSPEEDWORK.
Proteja seus dispositivos JTSPEEDWORK para um desempenho máximo constante com estes planos de manutenção recomendados. Tempo de atividade, confiabilidade e economia — é isso que você obtém com os planos de manutenção da JTSPEEDWORK. Você protege dispositivos essenciais para os negócios e elimina interrupções e despesas inesperadas com reparos.
Deixe um recado
Escaneie para o WeChat/WhatsApp :