
Deixe um recado
Se você estiver interessado em nossos produtos e quiser saber mais detalhes, deixe uma mensagem aqui e responderemos assim que possível.

JT-K4026 Etiqueta RFID UHF para metal, resistente a impactos violentos, em aço inoxidável.
| Parâmetros de desempenho | |
| Protocolo RFID: | EPC Classe 1 Geração 2, ISO 18000-6C |
| Freqüência: | (EUA) 902-928 MHz, (UE) 865-868 MHz |
| Chip: | NXP UCODE 8 |
| Armazenar: | EPC 128 bits, Usuário 32 bits, TID 96 bits |
| Tempos de reescrita: | 100000 |
| Função: | Ler/Escrever |
| Preservação de dados: | 50 anos |
| Distância de leitura (leitor portátil): | 1-1,5 m, montado em superfície metálica (A realidadeA distância de leitura varia de acordo com os diferentes leitores) |
| Aplicativo: | Gestão inteligente de armazéns, gestão de paletes, produção industrial. |
| Parâmetros físicos | |
| Tamanho: | Comprimento: 40 mm * Largura: 25,9 mm * Espessura: 6,5 mm |
| Material: | Aço inoxidável, revestimento |
| Cor: | Dourado/Cor Natural |
| Método de instalação: | Parafusos de travamento, adesivo, rebitagem |
| Peso: | 14,2g |
| Parâmetros Ambientais | |
| Nível de IP: | IP68 |
| Temperatura de armazenamento: | -20℃ - +80℃ |
| Temperatura de operação: | -20℃-+180℃ |
| Propriedades do material | Resistência a altas e baixas temperaturas, resistência ao desgaste, antienvelhecimento, suporta impactos de alto peso. |
| gravidade tolerável | 3 toneladas de prevenção de colisões |
Planos de manutenção da JTSPEEDWORK.
Proteja seus dispositivos JTSPEEDWORK para um desempenho máximo constante com estes planos de manutenção recomendados. Tempo de atividade, confiabilidade e economia — é isso que você obtém com os planos de manutenção da JTSPEEDWORK. Você protege dispositivos essenciais para os negócios e elimina interrupções e despesas inesperadas com reparos.
Deixe um recado
Escaneie para o WeChat/WhatsApp :