

JT-K1003 Mini RFID UHF em Etiqueta Metálica 10*3*1,5mm para Gerenciamento de Ferramentas
Esse A etiqueta anti-metal UHF RFID é uma aplicação de especial etiqueta e colocado na lateral dos objetos metálicos cilíndricos.
Seus efeitos de leitura e escrita mais adiante, segurado na mão, a cerca de 1 metro.
Por exemplo:Chave de fenda e outros produtos, sem cola adesiva, fixados de outras maneiras.
Protocolo :
ISO18000-6CFrequência de trabalho :
860-960MHzDescrever:
É amplamente utilizado na gestão de metais preciosos, por exemplo, na gestão de ativos bancários, na gestão de ativos de centros de dados e na gestão de ativos de TI.
1. Trata-se de uma variedade de pequenas etiquetas para ferramentas.
2. Utilizado em diferentes aplicações de gerenciamento de placas de circuito impresso (PCB).
3. Geralmente é utilizado para manusear pequenos objetos de metal, entre outros.
| PARÂMETROS DE DESEMPENHO | |
| Frequência de trabalho | 860-960 MHz |
| Dimensão | 10*3*1,5m |
| Protocolo | ISO 18000-6C |
| Chip | Impinj M4QT/Alien Higgs3 |
| Capacidade de armazenamento | EPC de 96 bits, memória do usuário de 512 bits |
| Temperatura de trabalho | -40℃ ~ 140℃ |
| Material | Placa de circuito impresso |
| Instalação | Adesivo 3M |
| Vida | 100.000 vezes, 10 anos |
| Peso líquido | 4g/unidade |
Planos de manutenção da JTSPEEDWORK.
Proteja seus dispositivos JTSPEEDWORK para um desempenho máximo constante com estes planos de manutenção recomendados. Tempo de atividade, confiabilidade e economia — é isso que você obtém com os planos de manutenção da JTSPEEDWORK. Você protege dispositivos essenciais para os negócios e elimina interrupções e despesas inesperadas com reparos.
Deixe um recado
Escaneie para o WeChat/WhatsApp :