

Cobrança eletrônica de pedágio. Fornecida em rolo como etiqueta acabada com codificação predefinida; a etiqueta permite codificação de dados adicionais conforme as especificações de requisitos.
Com proteção UV para exposição normal à luz solar e temperatura ambiente de 45 graus Celsius.
| DESEMPENHOSPARÂMETRO DE ORMANÊNCIAÉTERS | |
| Frequência de trabalho | 860~960MHz |
| Dimensão | 110x40x0,5mm |
| Protocolo | ISO 18000-6C (Geração 2) |
| Chip | Aline H3 |
| Capacidade de armazenamento | EPC de 96 bits, memória do usuário de 512 bits |
| Temperatura de trabalho | -40℃ ~ 70℃ |
| Material | PVC |
| Intervalo de leitura | 20m (com JT-8290), 5-8m (com JT-8280) |
| Vida | 100.000 vezes, 10 anos |
| Outro | Pode ser impresso a cores na superfície. |
| Etiqueta RFID inviolável | Etiqueta RFID inviolável especialmente projetada para etiquetagem. diretamente para o para-brisa de um automóvel. Qualquer tentativa de ripor Adulterar a etiqueta deve resultar na desativação da funcionalidade de a etiqueta e, assim, manter uma relação única e individualizada. entre a etiqueta e o veículo, evitando assim Remoção e transferência não autorizadas de etiquetas. A adulteração de uma etiqueta RFID deve resultar nas seguintes ações: • Destruir ou danificar a antena • Interrompa a conexão entre o chip e a antena. As etiquetas devem garantir uma indicação confiável de violação, mesmo... quando métodos sofisticados de adulteração de ataque mecânico (ex: lâminas de barbear, facas, etc.), ataque químico (corro- são empregados agentes (solventes, solventes) e ataques térmicos |
Planos de manutenção da JTSPEEDWORK.
Proteja seus dispositivos JTSPEEDWORK para um desempenho máximo constante com estes planos de manutenção recomendados. Tempo de atividade, confiabilidade e economia — é isso que você obtém com os planos de manutenção da JTSPEEDWORK. Você protege dispositivos essenciais para os negócios e elimina interrupções e despesas inesperadas com reparos.
Deixe um recado
Escaneie para o WeChat/WhatsApp :