

Aplicativo:
A etiqueta RFID é amplamente utilizada na gestão de vestuário, gestão de bibliotecas, gestão de armazéns, etc.
Especificação:
| Parâmetros de desempenho | |
| Protocolo: | ISO18000-6C Gen2 |
| Chip: | Alienígena/Higgs 3 |
| Faixa de frequência: | 860 MHz ~ 960 MHz |
| Modo de operação: | Passiva |
| Dados de armazenamento: | EPC12 bytes; Usuário 64 bytes |
| Dimensão: | 96,5 x 23 mm |
| Faixa de leitura: | Com JT-8290A: 20 m; Com JT-8280A: 5 m |
| Temperatura de operação: | -20℃ ~ 80℃ |
| Modo de operação: | FHSS |
| Vida: | 100.000 vezes, 10 anos |
| Material da antena: | Gravação em alumínio |
Planos de manutenção da JTSPEEDWORK.
Proteja seus dispositivos JTSPEEDWORK para um desempenho máximo constante com estes planos de manutenção recomendados. Tempo de atividade, confiabilidade e economia — é isso que você obtém com os planos de manutenção da JTSPEEDWORK. Você protege dispositivos essenciais para os negócios e elimina interrupções e despesas inesperadas com reparos.
Deixe um recado
Escaneie para o WeChat/WhatsApp :