

A antena cerâmica RFID JT-607 é uma antena de 5dBi, de tamanho reduzido e com desempenho altamente estável.
Precisa de ajuda para escolher a antena RFID certa para o seu projeto? Teremos todo o prazer em ajudar! Entre em contato conosco.
Recurso:
◆Frequência de operação: 865~868 MHz/902~928 MHz
◆Antena cerâmica RFID
◆Polarização circular RHCP de 5dBi
◆Tamanho pequeno, receptor de alta sensibilidade
Especificação:
| Parâmetros de desempenho | |
| Frequência de trabalho | 902~928 MHz ou 865~868 MHz |
| Dimensão | 80x80x4mm |
| tamanho da placa refletora | 120x120x1mm |
| Ganho da antena | 5dBi |
| Polarização | Polarização circular RHCP |
| VSWR | 1,5 |
| Impedância (Ω) | 50 |
| Conector | SMA, MMCX, TNC (personalizado) |
| temperatura de trabalho | -30℃~+ 70℃ |
Planos de manutenção da JTSPEEDWORK.
Proteja seus dispositivos JTSPEEDWORK para um desempenho máximo constante com estes planos de manutenção recomendados. Tempo de atividade, confiabilidade e economia — é isso que você obtém com os planos de manutenção da JTSPEEDWORK. Você protege dispositivos essenciais para os negócios e elimina interrupções e despesas inesperadas com reparos.
Deixe um recado
Escaneie para o WeChat/WhatsApp :