

Aplicativo:
É amplamente utilizado na gestão de metais preciosos, por exemplo, na gestão de ativos bancários, na gestão de ativos de centros de dados e na gestão de ativos de TI.
| PARÂMETROS DE DESEMPENHO: | |
| Frequência de trabalho | 860-960 MHz |
| Dimensão | 53x13x3mm |
| Protocolo | ISO 18000-6C |
| Chip | Impinj M4QT/Alien Higgs3 |
| Capacidade de armazenamento | EPC de 96 bits, memória do usuário de 512 bits |
| Temperatura de trabalho | -40℃ ~ 140℃ |
| Material | Placa de circuito impresso |
| Instalação | Adesivo 3M |
| Vida | 100.000 vezes, 10 anos |
| Peso líquido | 7g/unidade |
Planos de manutenção da JTSPEEDWORK.
Proteja seus dispositivos JTSPEEDWORK para um desempenho máximo constante com estes planos de manutenção recomendados. Tempo de atividade, confiabilidade e economia — é isso que você obtém com os planos de manutenção da JTSPEEDWORK. Você protege dispositivos essenciais para os negócios e elimina interrupções e despesas inesperadas com reparos.
Deixe um recado
Escaneie para o WeChat/WhatsApp :