

A etiqueta RFID JT-B11040 para para-brisa foi especialmente projetada para o controle de entrada e saída de veículos. Esta etiqueta eletrônica automotiva é fixada na parte interna do para-brisa. Seu design inovador resiste à interferência de películas isolantes térmicas e à prova de explosão, garantindo o funcionamento estável da etiqueta. Esta etiqueta RFID UHF para para-brisa também oferece alta velocidade de leitura, suporta identificação de múltiplas etiquetas, é à prova de adulteração e apresenta outras vantagens.
Cor :
WhiteEtiqueta RFID UHF JT-B11040 para vidro de carro. Não pode ser removida do vidro do carro. Geralmente, é fácil de colar no vidro. O alcance de leitura depende do tipo de leitor RFID UHF utilizado.
| Frequência de trabalho | 860~960MHz |
| Dimensão | 110x45x0,5mm |
| Protocolo | ISO 18000-6C (Geração 2) |
| Chip | Aline H3 |
| Capacidade de armazenamento | EPC de 96 bits, memória do usuário de 512 bits |
| Temperatura de trabalho | -40℃ ~ 70℃ |
| Material | PVC |
| Intervalo de leitura | 15m (com JT-8290), 5m (com JT-8280) |
| Vida | 100.000 vezes, 10 anos |
| Outro | Pode ser impresso a cores na superfície. |

Planos de manutenção da JTSPEEDWORK.
Proteja seus dispositivos JTSPEEDWORK para um desempenho máximo constante com estes planos de manutenção recomendados. Tempo de atividade, confiabilidade e economia — é isso que você obtém com os planos de manutenção da JTSPEEDWORK. Você protege dispositivos essenciais para os negócios e elimina interrupções e despesas inesperadas com reparos.
Deixe um recado
Escaneie para o WeChat/WhatsApp :