

A JT-605 é uma antena cerâmica de 3dBi, de tamanho pequeno e alta sensibilidade para recepção de sinais RFID.
Precisa de ajuda para escolher a antena RFID certa para o seu projeto? Teremos todo o prazer em ajudar! Por favor, entre em contato conosco.
Recurso:
Frequência de operação: 902~928 MHz
antena cerâmica RFIDnna
Polarização circular RHCP de 3dBi
Tamanho 40*40mm
Está amplamente incorporado em PDAs
| PARÂMETROS DE DESEMPENHO: | |
| Frequência de trabalho | 920~925MHz |
| Dimensão | 40x40x4mm |
| tamanho da placa refletora | 50x50x1mm |
| Peso líquido | 50g |
| Ganho da antena | 3dBi |
| Polarização | Polarização circular RHCP |
| VSWR | 1,5 |
| Impedância (Ω) | 50 |
| temperatura de trabalho | -30℃~+ 70℃ |
| Conector | Parafusos macho internos SMA (aceitamos personalização) |
Planos de manutenção da JTSPEEDWORK.
Proteja seus dispositivos JTSPEEDWORK para um desempenho máximo constante com estes planos de manutenção recomendados. Tempo de atividade, confiabilidade e economia — é isso que você obtém com os planos de manutenção da JTSPEEDWORK. Você protege dispositivos essenciais para os negócios e elimina interrupções e despesas inesperadas com reparos.
Deixe um recado
Escaneie para o WeChat/WhatsApp :