

Pulseira de silicone RFID de longo alcance JT-402 ISO18000 Gen2 6C
Cor :
White>>Descrição do produto:
JT-402
• Controle de acesso seguro
• Pagamentos sem dinheiro
• Programas de Fidelidade e de Associação
• Acesso e identidade visual do evento
• Resistente à água e durável
| PERFPARÂMETRO DE ORMANÊNCIAÉTERS | |
| Frequência de trabalho | 860~960MHz |
| Dimensão | 270x27mm |
| Protocolo | ISO 18000-6C (Geração 2) |
| Chip | Aline H3 |
| Capacidade de armazenamento | EPC de 96 bits, memória do usuário de 512 bits |
| Temperatura de trabalho | -40℃ ~ 70℃ |
| Material | Silicone |
| Intervalo de leitura | 1 m (com JT-8290), 50 m (com JT-8280) |
| Vida | 100.000 vezes, 10 anos |
| Outro | Pode ser impresso a cores na superfície. |
Planos de manutenção da JTSPEEDWORK.
Proteja seus dispositivos JTSPEEDWORK para um desempenho máximo constante com estes planos de manutenção recomendados. Tempo de atividade, confiança e economia — é isso que você obtém com os planos de manutenção da JTSPEEDWORK. Você protege dispositivos essenciais para os negócios e elimina interrupções e despesas inesperadas com reparos.
Deixe um recado
Escaneie para o WeChat/WhatsApp :